Международная санитарная авиация

Приятная и жизнерадостная улыбка делает человека даже с самой заурядной внешностью симпатичным и привлекательным. Чтобы зубы надолго сохранили здоровый вид и естественную белизну необходимо строго соблюдать ряд несложных, но обязательных правил гигиены.

Для многих людей, особенно тех, чья профессия носит публичный характер, со временем становится необходимой такая услуга, как стоматологическое отбеливание зубов. Эта процедура дает действительно неплохие эстетические результаты, особенно если её выполняют стоматологи высокой квалификации с применением современных методов. Однако эти процедуры – не всегда являются оптимальным и полностью безопасным для здоровья зубов вариантом. Лучше жить под девизом: «береги платье с нову, а белизну и здоровье зубов – с детства».

admin

Share
Published by
admin

Recent Posts

Элитная стоматология в европейских клиниках

Стоматология для красоты и здоровья Современный уровень развития стоматологии позволяет произвести буквально кардинальные изменения во…

4 года ago

Современная стоматология в азиатских клиниках

Мастерство, основанное на традициях Азиатский регион всегда отличался сильными лечебными традициями, в основе которых –…

4 года ago

Новинки в стоматологии из разных стран

Сколько существует человечество, столько оно страдает от зубной боли. Современные прорывные технологии подарили зубным врачам…

4 года ago

Вопросы санитарной авиации снова планируется обсудить в мае на HeliRussia 2015

21-22 мая 2015 года в рамках деловой программы 8-й Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia 2015 пройдет Международная…

5 лет ago

ОНФ в Приморском крае добился отмены «непрозрачного» конкурса на использование санитарных вертолетов

Эксперты ОНФ в Приморском крае выявили нарушения антимонопольного законодательства при подготовке и проведении тендера на…

5 лет ago

Минздрав представит правительству проект о санитарной авиации

К 2018 году число вылетов санитарной авиации в России может достичь показателя в 24 тысячи…

5 лет ago